Анастасия Титовец

Какая тачку взять можно за 330-350,000р не отечественную ?

По надежней хочется! нормальный бренд какой нибудь

Julia Fokina

Старенький BMW пойдёт.

Ев
Евгения

море.... авто ру тебе в помощь

Наурызбай Нагметов

Будет проще советовать, если Вы укажете свои запросы - кому то нужно предел в 200 км/ч преодолеть, кто то ищет авто с не дорогим обслуживанием и малым расходом топлива, кого то просто интересуют характеристики подвески и управляемости конкретных авто. . А так, в этом ценовом диапазоне выбор действительно потрясающий!

Настя Станиславская

шевроле ланос новый 370, сенс 350

Наталья Антонова

Митсубиши рвр. проходимый зверь) спортивный вид, дешёвый в обслуживании)

Владимир Грибков

в эти деньги только логан или лачуга

Жа
Жанна

Понадежней - это точно не БМВ!! !
Понадежней - это японку. А если хотите комфорта от немца, обратите внимание на ауди.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39430464-f8e7e7.html

Ренат

Рено, а модель выбирай по вкусу