Сергей Рябцев

Что делать когда скучно*? ..

Юрий Савчук

Достать семейный фотоальбом и пересмотреть все фотки. Включить ностальгию.
Выучить фразу на японском языке. Сломать язык дважды.
Научиться верстать сайты. Это сложно, но интересно.

Лиза Сафронова

Вам нужно уметь себя заинтересовывать.

Сеймур Мисирханов

поспи!! ! я так делаю!

Ольга Аксёнова

читать, слушать музыку, пойти в кино с друзьями, заняться уборкой, что-нибудь научиться приготовить...

Виктор Майоров

Книгу почитай, фильм посмотри, в квартиру порядок наведи, приготовь по есть, пообщайся по телефону с друзья или в социальных сетях, погуляй на улице!

Александр Решняк

Если есть животное, то поиграть с ним, поиграть в компьютер, погулять. Это я так думаю