Арам Манукян

Как философия строить и жить помогает?

Алексей Стёпин

..да никак, только время растрачивать напрасно.., ну преподам философий хлебушек ( то и попам религий и деловым ( а любых профимиродельцам = одна ЗА ДЕНЬ ГИбели ВРЕМЕНИ время на еду расход.. ,
___ВОД СТОЧНЫХ ВОД Я ТО НА ЭТОЙ АВЕ УЖЭ ИЗ УТОНУВШЕГО В МОЛЕКУЛЯРНОМ ДЕРЬМЕ ВСЕЛЮДИНСКОМ пытаюсь мою первую дочувселеннуюсосыномвнутритерроювечноюБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮЖЭМЧУЖИНУ ПЕРВОПОСЛЕДНЮЮ спасти, а вашей кыси как здравие? хорошо, цививсятобою прекрасная маркиза..,