Юлия Фролова

Как найти человека если есть только его фото?

Знаю что это из области фантастики, но может кто-то пытался так искать человека Сейчас в голову приходит только один вариант - разместить что-то вроде объявления с фотографией в соц сетях или на каких-нибудь сайтах. Я пытаюсь найти девушку, предполагаю она из америки. Может кто-нибудь подсказать какие есть сайты, которые могли бы в этом помочь или может быть другие способы?

искал и в гугле и в яндексе, без результатов, на сайтах поисков людей нужна хоть какая-то информация о человеке, но у меня ее нету

есть ли какие-то группы в фейсбуке может в которых можно найти человека по фотографии?

Александр Карлин

Яндекс картинки вам в помощь. Загружаете фото и смотрите похожие варианты.

Ал
Алексей

google поможет заити в посиковик и посмотри в их сервисах есть разделы поиска по фото

*7
***брoдяга*** 777

захочешь найдешь. мозгами раскинь

Юляшка Листопадова

в гугле искал?;)

Наталья Александрова

в розыск обьяви