Сергей

Как сделать любимой девушки больно? подробно "внутри"

Я встречаюсь с девушкой почти 5 месяцев. Мы любим друг друга, ее родители говорят, бабушка дедушка, тетя и она сама. Мне ее тетя посоветовала сделать больно ей, но не физически. Я поднял этот вопрос из-за того, что она постоянно врет и не сдерживает слово. Хотел бросить и многие говорят, но я не хочу. Как сделать для нее больно? Или ей сделать больно? Она врет, гуляет (ночами) , пьет и т. п. Я с ней разговаривал уже раз 50, если не больше. И все равно не помогает, с ней уже родители и все родственники пытаются до нее достучаться, но все равно никак (не пробиваемая) . Я ее прощал много раз за вранье. Мы учимся в одном технаре, аудитории соседние.
Что можно сделать, что б она не врала и поменяла отношение ко мне, ну и к родителям? !
Обычные приколы не писать и шуточки.

Вл
Владимир

не слушает тебя, значит не уважает как мужчину. А это полный капец. Если хочешь быть тряпкой, о которую вытирают ноги, то продолжай отношения с ней. Временные меры не помогут. Из таких как она вырастают шалавы. Душа у нее такая. Не мучайся, найди нормальную

Алексей Жиляков

Как сделать любимой девушки больно?
я после этого вопроса перестала читать дальше

Евгений

клин клином вышибают! ! больно делать не надо, просто начни себя вести также, как она.... думаю, это её утихомирит ))

Medved

Зачем делать больно? Брось эту гулёну. Зачем такая нужна, которая врёт, пьёт и по ночам шляется? Бросай.

Светлана Быковская

Она думает, что ты никуда не денешься. Выруби телефон, не звони, а как придёт, скажи давай сделаем перерыв, мне надо всё обдумать, меня это это и то не устраивает.

Дмитрий Алябьев

непонятно, зачем тебе такая головная боль? гуляет пьёт,

Сергей Коськин

еби её за каждый косяк

Юлия

Попытайся выяснить против чего она протестует. Почему гуляет по ночам и пьет, как ты говоришь. Попытайся понять ее. Пока что тебя - умело обработали ее родственники и подменили твои естественные желания узнать ее боль - своими желаниями захватить контроль над ее поведением. разберись в ее душе - помоги ей, если хочешь конечно.

Юля Навнычко

Значит ты ей безразличен, соответственно и больно ты ей сделать не сможешь, так как ей плевать на твои слова, действия, поступки...

Димарик Рожнов

бесполезно. бросай. она привыкла что все с ней носятся как курица с яйцом. надо на нее всем подзабить. денег не давать. в любом случае она либо поймет сама позже, либо не поймет. тут все от нее зависит. от вас ничего не зависит. человек должен прийти ко всему сам

Антон Кривцов

Просто начни ББПЕ и все будет Ок. )

Екатерина Лубенникова

Ты неверно формулируешь свои желания. Сделать любимой девушке больно.. .
Но побуждения твои правильные.
Тебе нужно понять, что толкает девушку на подобное поведение. Её протест против общепринятых норм поведения не на пустом месте возник.
Удачи тебе.