Елена Мирзоева

Я хочу честности в нашей семье, но муж спрашивает, было ли у меня с двумя мужчинами. Правду сказать не могу, скатываться

до вранья не хочу начинать. Как вы поступаете в таких случаях?

Екатерина Цветкова

интересно, а почему у него вобще в голове такой вопрос возник?

Али Алиев

Не надо передергивать. Честность в семье это ваша теперешняя жизнь с ним. Я бы так ему и сказала. Надо понимать, что у каждого человека до брака было прошлое. И какая разница, какое оно было? Тем более ворошить его не надо. Умные люде не копаются в прошлом своих партнеров, это не полезно для отношений. Любопытство - это понятно. Но на первый же подобный вопрос человек должен получить твердый и спокойный ответ - не обсуждаем прошлое. Никогда. Не потому что я что-то скрываю, просто я уважаю себя и людей, которые когда-то были в моей жизни. И не обсуждаю их ни с кем.

Любовь

отрицать.

Миша Синельщиков

Я говорю правду. Что было "до", то было "до". Или сам он - девственником до вас был?

Iogan Fon-Klyugenau

надо жить настоящим, не ворошив прошлое, вдруг ваша правда потом будет его беспокоить всю оставшуюся вашу совместную жизнь и отравит ее

Евгений Кучеров

obaldet,tut skazat da,kak podpisat sebe prigovor smertelniy,tak chto esli uw naportachila Vri!

Виктория

Скажи ему 🙂

Антон Кривцов

http://www.youtube.com/watch?v=oFcyPVPEhpU -пусть послушает, если он у тебя такой правдолюб.

Стеблянко Виктория

не говори ни при каких обстоятельствах... .
полуправда это еще не ложь!!!

Марина Комарова

А что тут такого? Он сам-то что от вас вообще хочет? Паранджу завтра одеть попросит, тоже тут спрашивать будете? Если и было с двумя значит так хотелось ВАМ, и вы получили чего хотели, с каких это пор ваши желание не имеют право на воплощение?

Василий Коломиец

действительно почему ьакой вопрос возик?! ! может он тоже хочет?