Два По

Помогите научиться играть на акустической гитаре..

Я совсем ничего пока ничего не понимаю. Подскажите с чего начинать, что ичить.

Елена Кадлен

начни с изучения аккордов хотя бы. есть 3 аккорда, которые используются в самых простейших песнях - Am, Dm, E. научись их ставить так, чтоб, когда проводишь по всем струнам, звук был чистый, чтоб никакой из пальцев струну не глушил. затем можешь научиться быстро переставлять пальцы с аккорда на аккорд. а дальше как друзья подскажут)