Вера

Почему расстраивается гитара?

Ярослав Павловец

может не налили? ) натяжение делает свое дело.. . физику еще поучить надо )

Олег Меньтюков

раскручиваются крутилки, давление то какое

Виктория

Потому что деревянная! Была бы из железа то настройка сохранялась бы подольше.

Lilian Stratulat

Вы ее обидели...

Галчонок Горященко

Струны вытягиваются

Александр Алексенко

струна неметаллическая взависеммости от температуры играет а дерево от влажности меняет обьём

Джахонгир Юлдашев

струны растягиваются из за того, что ты их зажимаешь, бьешь по ним....

M/
Mихаил ////

Потому что на ней играют грустные песни)

Или колки плохо держат строй, или струны ещё не притёрлись. Если поставить новые струны то их надо постоянно поначалу настраивать по-нескольку раз, пока они не запомнят строй