Константин Андронкин

Милых дам с наступающим, женским днем: ) Кто нибудь знает как называется фильм, в

Вопрос: Кто нибудь знает как называется фильм, в котором девушка насильно привязала парня к стулу и изнасиловала его с определённой целью. В фильме кажется были наркотики и деньги замешанны. Мне сказали что название" пятница", но нашёл только с какими то нигерами тупую комедию.

Джоли Drakon

Может "Кровавый четверг"
Смотреть, скачать http://my-hit.ru/film/4166

Гриша

свадебная ваза

Оксана Фоминова

Горбатая гора.