Виктория

Какой нормальный бесплатный антивирус можно скачать на компьютер (только не пробную версию).

Антон Титов

Comodo, Avast, Avira, AVG.

Constantin Tugui

аваст, авира

Дмитрий Л

Набери в поисковике ЯНДЕКС КАСПЕРСКИЙ. На 180 дней будет тебе бесплатный полноценный антивир, а потом опредеишься.

Макаров Дмитрий

По моему мнению, самый лучший антивирус-
это AVG-2013 Free Edition.Он устанавливается сам и даже на русском
языке есть вариант, не тормозит работу
компьютера, предупреждает об опасности и сам удаляет угрозы.

Катя Боровкова

Никакой. Я как специалист говорю. Никаких не качаю, но за вашу голову вы сами отвечаете — скока мог, стока выложил

Наталья Тормосина

аваст. сам сижу на касперском кристале и считаю его одним из лучших на сегодняшний день.