Светлана

у вас заходит в контакт через браузер хром ?

Анютик Куцебенкова

Не ВЫКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС !!!
Очистить все ссылки (КУКИ) браузера.

(была хакерская атака)

Джон Скаво

да, через него и сижу

Варя Круглова

Да, без проблем.

Андрей Михеев

аваст блокирует

Виктория Лебедева

да. попробуй почистить историю, куки, да и весь компьютер от не нужного ему хлама с помощью программок

Фурсова Татьяна

даа.. вот прямо сейчас и сижу.

Екатерина Шукаева

Каротше отключаете Аваст и спокойно заходите вконтакт, и затем включаете обратно, и все пучком, все работает и все сидят, у кого не Аваст тот и не знает что что то случилось, это что то Аваст беса гонит. Может из за того что никто не хочет обновить платную версию Аваст 8