Alexandr Androsov

как разблокировать " Одноклассники"

Ал
Алена

Хакеры все сайты ломают! Антивирус не отключай, вирусы появятся на компе и все...

Natalie Хлюстова

А кто заблокировал то? Пароль сложный пиши, у меня лично 38 значный со 128 битным шифрованием, не пробъешь никогда

Кэ
Кэт

меняй срочно пароль и не ставь галочку на ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ... запиши на листик в клеточку пароль и спи спокойно