АЧ
Александр Чудиновских

Посоветуйте какой нибудь мод Сталкера Тени Чернобыля

Короче захотелось мне вспомнить как там Зона отчуждения поживает, народ подкиньте какой нить чтоб там оружие новое было, броня, и главное чтоб багов поменьше. Было б еще неплохо чтоб сюжет остался оригинальный ну или почти)))

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Есть два неплохих мода:
"СТАЛКЕР - Зона Поражения", весьма неплохой мод на базе Тени Чернобыля. Суть - переделка под чистый шутер. Задача игрока - добраться от Кордона до места эвакуации, на ЧАЭС. Изменений в графике практически нет, добавлены мутанты, не вошедшие в оригинальную игру - кот, бюрер, излом, химера, болотный кровосос, гнилой зомби. Значительно уменьшена масса снаряжения, поэтому можно брать намного больше вещей, чем в оригинале. Есть возможность ездить на автомобиле "Нива", на локации Свалка - правда, управление несколько глючное! Из торговцев - только Бармен, у него есть почти всё снаряжение- оружие, броня и т. п. Ему можно продать и найденные артефакты!
"СТАЛКЕР - Обречённый Город", уникальный в плане сюжета мод. Действие - город Кисловодск в Ставропольском крае. По сюжету, на заброшенную станцию по добыче урана спецлужбы привозят некий артефакт, для исследования. Потом, по непонятным причинам, учёные сходят с ума, а затем превращаются в зомби.
Этом мод, к сожалению, слишком короткий в плане прохождения! Есть несколько локаций, нарисованных с нуля, и поэтому не похожих на привычные - действие ведь происходит не в Зоне. Локации - вокзал, рынок, главпочтамп, кладбище, улица Красивая (центр города) . Переход между этими локациями осуществляется с помощью телепортов - светящихся воронок, знакомых нам по оригинальной игре на локации ЧАЭС. Мутантов нет, кроме псевдособак. Аномалии и артефакты отсутствуют. Текстуры оружия и озвучка изменена! Существенные недостатки - частые вылеты: по заверению разработчиков, мод нужно ставить на оригинал, пропатченный до версии 1.0004, во избежание вылетов!

СР
Сергей Резанов

Рекомендую sigerous mod

Сл
Слава

Ща в личку напишу...

Похожие вопросы
Посоветуйте моды для Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0006.
Есть ли мод на Сталкер Тень Чернобыля?
Есть ли мод на Сталкер: Тень Чернобыля подскажите..
подскажите мод на сталкер тень чернобыля
Ищу мод для сталкер тень чернобыля
Вопрос о моде для Сталкер Тень Чернобыля
В какой мод для Сталкер Тени Чернобыля, лучше всего поиграть? Посоветуйте. Оочень хороший такой.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший мод для сталкер тень чернобыля!
Подскажите мод на Сталкер Тень чернобыля.
мод на сталкер тени чернобыля?