Олим Олимов

лефт 4 деад 2 долго устанавливается. лефт 4 деад 2 долго устанавливается

Mirzokarim Ramazoniev

да !! все игры долго устанавливаются че так все быстро тебе размечтался

Маня Киула

ну и чё?устанавливаеться ведь

Галина Жабина

Может у тебя слабий комп.

Аленчик Капитонова

ххочешь полноценную игру http://www.rutor.org/torrent/257614/left-4-dead-2-v2.1.2.1-avtoobnovlenie-mnogojazychnyj-no-steam-2013-pc просто весит много, но больше к ней ни че не надо просто ставь и играй. минут 10 ставится и обновляется так же. Сам играю именно с этой не пожалел ни раз!!!

Алексей Ивахненко

У ВАС ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ ПРИДУРКИ!!!!