Gusserus

Нарушен баланс в наушниках.

В левом наушнике слышно хорошо, а в правом плохо. Пытался настроить ничего не помогло, драйвера обновил то же в пустую. Windows 7 64 bit. Может вы знаете как выличить?

С наушниками все нормально, проверял на ноутбуке.

Ан
Анна

найди в приложениях настройку /звук, громкость/.там должен быть даже эквалайзер, и баланс звука на наушники и на колонки. это всё для компютера.

An
Andрей

а может в колонках дело

Роман Любимов

Может штекер наушников не полностью воткнул? Наушники исправны? С другим источником их проверял?

Ну может контакт плохой в разъеме для наушников.

Игорь Мазурин

тут уже ничего не поможет, там контакты нарушены. . подойдёт замена наушников