Азад Гейдаров

возникли проблемы с компом !!

все равно тупит, температурные датчики показывают Temp1 70c, Temp2 60c, HD0 47c, Cpu 71c, Gpu 53c, Core 114c.
Сведения о системе AMD Athlon64 Processor 3000+ 1.81ГГц, 2,00ГБ озу.
Посоветуйте что делать?

Ирина Минакова

температуры не особо критичны, попробуй проверить на вирус этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/
и смени трмопасту на процессоре, только правильно! не маж как бутерброд.

Павел Терехов

сверь данные по 2-3 программам определения t*

Александр Омельченко

Проверь темпю нескольками прогамми. Почисти от пыли. Поменяй термопасту. Ну вот и все.