Наталья Торгачева

Как в фар край 3. Открыть ячейки для оружия???

Ирина Марчук

в создании предметов (в меню) есть чехлы для оружия. посмотри какую шкуру тебе надо

Яна Черемисина

покупай дополнительные чехлы для оружия но сначала нужны шкуры

Валерий Н

убивай животных потом в создание предметов зайди и там сделай чехол. там написано какие шкуры нужны

Andrew

Как найти крокодила в фаркрай 3

Сергей Леонов

Зайди в меню "Создание предметов" , найди "Чехлы для оружия" , Посмотри шкуру какого животного надо и сколько, далее опять заходишь в "Создание предметов" , "Чехлы для оружия" , и нажимаешь "Создать" .