Алексей Нелипа

почему когда проходишь миссии в игре варфейс внезапно выходит ошибка прекращение работы виндувс чё делоть помогите

Нина Рябко

Установите минимальные графические настройки в игре и удалите папку профиля игры (папку профиля игры можно найти в списке, который открывает кнопка ▼ (находится рядом с кнопкой «ИГРАТЬ»)).

Настя

1 причина может быть ты играешь с читами
2 причина мжет быть комп слабый
у меня комп 4ех ядерный винда 7 64 бит и не выкидывает
если хочешь дружить в варфейсе пиши в скайп dimaz52 и напиши в скайп я по поводы дружба в варфейс