Azamjon

Чем выиграные вещи в доте 2 лучше от стандартных? разве только внешний вид меняется? или у них есть какая-то особенность

Для чего во второй доте нужны эти все хуки на пуджа пушки топоры которые дают за каждый хорошо сыгранный гейм? разве они чем-то отличаются от стандартных вещей? вот например чем лучше костяной хук на пуджа от стандартного? объянсните плз!

Леонид Неповинных

просто для красоты, если у тебя есть какаето редкая шмотка то ты крут

Олеся Сухова

только видом отличается
ps в доту не играю, могу ошибаться, если ошибаюсь, то играть тоже не советую Оо

Юлия Матиевская

Ничем просто для понтов