Тоня Казакова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!!

Мы приобрели электроводонагреватель аристон 120 литров, он включается, работает, но не греет воду. что делать и если кто знает с чем это моет быть связанно?
Заранее спасибо)))

Камолжон

инструкцию почитайте)

Андрей Лушников

Добавьте температуру на реле. И подождите такие нагреватели около трёх четырёх часов воду греют. Если всё равно не греет значит дорога ему в сервис.

Денис Прибылов

с аристоном связано

Алена Колодина

В любом случае гарантийный ремонт.