Наталья Назарова

Нашел схему в интернете не могу найти компоненты

не нашел компоненты С1 С2 С3 С4 подскажите что значит буква n в конце 680 n

Станислав Суханов

Ну, опять двадцать пять.

Елена Данилова

нанофарада - А в чем кондеры еще обозначать?

Виталий Бондаренко

нанофарад (nanofarad)

Св
Светлана

0.68 микрофарады

Татьяна Зельманова

С1 кондер на 100 нанофарад С2 680 нанофарад С3 150 нанофарад С4 330 нанофарад. Такие кондеры есть в советских усилителях марки к-73

Юр
Юрий

Странно вообще браться за схему, если не знаешь обозначений!

Евгения

Это схема СВЕТОФОРА с звуковым сигналом для слепых.. . ты будешь это паять ?? только там звук не прерывистый пойдёт.. . а "жужащий"

Андрей Мальцев

Можешь не собирать .все лампочки будут мигать практически синхронно. и мигать будут в зависимости от громкости. нужны транзисторы для усиления сигнала и управления тиристорами. так еще тут нет фоновой подсветки. ТУТ и фильтры наипростейшие .фильтр высоких частот -1 конденсатор С1.

Илдар Ганеев

Схема простейшей цветомузыки, а как узнать обозначение деталей посмотри здесь http://www.go-radio.ru/start.html

Татьяна Косачева

ку202н луче заменить на ку202а, и дешевле и практичнее. на вход схемы нуна подавать не менее 3 ватт. остальное читай выше.

L7
Leito 7

Поищи в старом советском телевизоре типа 3УСЦТ.