Дмитрий Каминский

А вам кто больше нравится?: и почему?

Pavel Yurevich

2-я. Милая, красивые глаза...

Юл
Юлия

честно говоря все понравились, у каждой в глазах что есть но меньше всего скорей всего 1 а больше всего скорей всего 2

Мажинова Оксана

Первый вариант, красивая женщина, но зачем это все?

Любовь Минаева

2 вариант потому что.... просто по виду кажется что хороший и добрый человек! вариант 1- "Ой смотрите я такая гламурная! "вариант 3-кукла барби. слишком много косметики.

Артём Рудковский

не можешь разобраться в своих девушках? )))) выбирай которая не бросит в трудную минуту)))))

Ев
Евгения

3, остальные ниже планки