Ан
Анна

Половина болельщиков барселоны наверное уже болеет за Реал?



нормальных там мало

GV
Galina Viktorova

нормальные-нет

НБ
Наташа Богачева

Они лохи! Я настоящий болельщик Реала! А глоры будут всегда!!!

НД
Наталия Джафарова

Вот проиграет Реал и половина болельщиков Реала станут болельщиками Барселоны.

На
Наталья

Не понимаю как можно болеть за это сборище звезд, которое вот уже на протяжении 10 лет ничего толкового выиграть так и не может, что б запоминающееся было .Понакупали всяких Роналдов, Зиданов, Фиг, Хуиг-а толку ноль. Одна ЛЧ и Межконтинентальный Кубок-вот и все титулы на евроарене. То ли дело Барселона, совершившая революцию в футболе, выиграв 14 титулов за 4 года. Я не являюсь ярым фанатом Барселоны-но то что Реал УГ-это видно невооруженным глазом, причем вся эта катавасия идет из руководства клуба и президента. Хотя... какой клуб такой и президент

Наталья :)))
Наталья :)))

Вопрос звучал интересно, но добавленное "нормальных там мало" все обесценивает. Почему вы так решили? Нарвались на ненормального? Так ведь такие фанаты есть у любой команды. Теперь по сути вопроса. Плох тот болельщик, который отворачивается от своего любимого клуба, когда у него проблемы. Я болею за Барсу. И ничего не изменилось. А что касается Реала, то на этой неделе я уже поздравила здесь его болельщиков с победой любимой команды. Кажется за это мне даже лучший ответ присудили. Это элементарная вежливость. Хотелось бы аналогичного поведения и от противников Барселоны.

СД
Софья Демишева

Я фанат Барселоны я не предатель

AG
Anar Guliev

я за Реал с приходом в него Рикардо Кака'. даже в начале времен полных неудач и 5-0 от Барсы я не отворачивался от клуба. радуюсь в двойне когда Кака' в основе.

Похожие вопросы
кто сильней барселона или реал
Кто круче барселона или реал?
А вам надоело, что болельщиков Барсы и Реала называют глорами? Наверное, сами глорят.
Кто лучше Реал Мадрид или Барселона
барселона доказала ,что лучше Реала
Кто Барселона или Реал Мадрит
А вы за Барселону или Реал?!
Я болельщик Реала, а вы?
Барселона или Реал Мадрид???
БАРСЕЛОНА Vs РЕАЛ МАДРИД За кого вы болеете или болели