Игорь Вакуло

вопрос про самсунг Е2232.

Какие форматы видео и разрешение видео он поддерживает. Какой максимальный размер приложений джава. И где на него купить батарею повышенной емкости. Также интересует сработает ли будильник, если телефон выключен. И есть ли какие-нибудь глюки. Собираюсь купить как 2ой телефон.

ОК
Оксана Коскова

Видео 3G, МПЭК4 уже не тянет, ява не более 220 кб, батарею не купишь, про будильник не помню, по моему НЕ сработает ( не уверен ) Как звонилка пойдет.