Андрей

к свидетелям пришел и спрашиваю, а как попасть в число 144 000 ..что б значит наверняка, говорят мужик ты опоздал.

что делать то теперь?

Ю)
Юляшка ))))

"стать членом великого множества"

Кирилл Егоров

а ты обгони-кушай морковку и сиди смирно-единственный шанс

Юлия Орешина

Да запишись в другую секту, в православии говорят еще есть вакансии:))

Сергей Скобелинг

Бог до последнего ждёт, позови его помолись ему страстно .может и крутнёшся лошара.

Михаил Куликов

Постарайся примазаться к ста сорока четырем тысячам в других конфессиях.

Саша Бурдин

Церковь Абсолюта круче

Анна Зеленцова

"Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берет воду жизни даром» (ОТК. 22:17).
КАКОЕ место должны занимать в вашей жизни интересы Царства? Иисус побудил своих последователей: «Продолжайте искать прежде царство» — и заверил их в том, что, если они будут делать это, то Бог даст им все необходимое (Матф. 6:25—33). Он сравнил Царство Бога с ценной жемчужиной — настолько ценной, что, найдя ее, странствующий купец «продал все, что у него было, и купил ее» (Матф. 13:45, 46). Так, что вы не опоздали ещё .Итак, дело проповеди о Царстве и подготовки учеников должно занимать важное место в вашей жизни. Удачи

An
Anton

Действительно опоздал, но есть время узнавать о Боге и иметь хорошие отношения с Ним. Знания о Боге это ключ к вечной жизни. Иоанна 17:3.

Елена Самойлова

Евангелие от Матфея 20:23
И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим.