Андрей

Когда ты открываешь холодильник, твоё домашнее животное подбегает и говорит тебе "колбасу доставай! "?

Павел Ливанов

Не.... у нас самообслуживание!

Па
Павел

И воТку требует скатина!

Олег Землянский

Мое говорит-а ну ка закрой

На
Надя

-оно говорит: -Ну хоть чего-нибудь доставай!

Владимир Белов

Эво как мужей называють в предверии праздника, (твое домашнее животное)

Жм
Жменька

Мой кот к холодильнику не подбегает - ест спецкорм и ничего другого.

Сергей Абреев

Нет, не бежит. Но посмотрит таким взглядом, что руки трястись начинают. У кого нервы послабже в истерике начинают биться - на жри скотина и когда же ты наешься. А он подойдет молча, спокойно и, правда уже другим взглядом, поблагодарит.
Кто кого учит - непонятно