Наталья Королева

Что обо мне думает этот человек? какие у него чувства ко мне? Анна 29.01.86 Алексей 04.04.1974

Андрей Лихачёв "женат"

любви он с вами хочет, семьи и детей

Иван Волокитин

желает встреч... симпатизирует

Тоня Ерёменко

хочет с вами совместного дома, семьи ...

Елена Васильева

Ничё он о те не думает, отстань, чё привязалась.

Kapral Zadnica

Разве это важно? Важно что ты сама хочешь?.. ты просишь погадать кого то, лучше не надо этого делать.. это не хорошо.. Просто твори больше добрых дел, и все будет хорошо. . и думать о тебе будут хорошо.. просто по другому не получится думать)) ) вот так

Sergej Ustinov

чужая душа-потемки

Ирина Фомина

любовь у него к вам большая и искренняя

Нина Кукуева

любит, но между вами кто то стоит

Эльшан Салимов

думает как б тебя ахнуть.

Виктор Дейнеко

Любит по-своему и не дай Бог ваши мысли смог бы услышать, сразу бы сбежал.

Мысли никто читать не умеет и это хорошо.