Екатерина Плотникова

Неисправность парктроника

После мойки при движении задним ходом на а/ м. парктроник голосит так, как будто двигаешся с препятствием на бампере. Продувка не помогает. (На одном из датчиков облупилась краска) В чем причина голосящего парктроника?

Маруська *******

если парктроник нештатный, то скорее всего имеют место быть микротрещины в датчике. Влага попадает и от голосит