Сергей Кошелев

Чего я вообще смогу в жизни добиться? Как моя жизнь сложиться? Что будет в этом году происходить? (фото внутри)

Прошу, кто действительно умеет предсказывать, видеть будущее - посмотрите)
Что произойдет в этом году? Будут ли новые отношения с м. ч. ? Расскажите, что вообще можете увидеть)
И про жизнь мою вообще. Чего я смогу по жизни добиться?
Анастасия, 5 января

Екатерина

Солнышко ты еще такая малоденькая красивенькая, но я могу тебе сказать что 2013 год принесет тебе серьезный даже бурный роман с парнем старше тебя года на три и тебя ближе к земе ждет беременность но радости особой она не пренесет не тебе не твоим родителям но родив этобудет самый счастливый малыш.. . главное не пропусти свое счастье.. . будь умничкой