Виктория Фёдорова

кто-нибудь может мне сбарыжить травмат (не пневмат!!!) ? цена договорная, торг уместен. если есть предложения-пишите в ли

если есть предложения-пишите в личку

Ангельское

Для начала ПРЕДЛАГАЮ пройти проверку в ЛРО и получить Лицензию на самооборону Единого образца !!!

Рома

Перед квартальным отчётом план подбиваешь ? ))

Па
Паша

при наличии лицензии пиши в личку.

Ел
Елка

лучше сразу Уренгоймат там и травмат и пневмат и автомат с дульной энергией в сто мат и еще кукурузный автомат с хлопьями для просмотров киномат оплата через банкомат-личная катра и дипломат в нагрузку

Александр

Ищи у тех, по ком психушка плачет.