117 Пилот

опята несол. стояли по копрон. крышкой долго в холод-ке и рассол сверху мутно-белый, если готовить в духовк. , можн есть?

Опята несоленые после открытия (были хорошие) долго стояли в холод-ке под копрон. крышкой, рассол стал мутно-белым сверху, если их сготовить в духовке ( 180 градусов) можно есть?

Марина Удовенко

Да кто-ж их их знает какие-оне. Приготовь чуток на пробу, там видно будет.

Павел Горбелев

Если продукты вызывают сомнения в пригодности, лучше не жалея от них избавляться.. . Тем более от грибов!

Сергей Блинов

Это уж смотря для какой цели. Если отравить надо то пожалуйста.

Andrey Ur,eviche

А как они могут быть несоленые в рассоле?
Белое - это молочнокислое брожение, все нормально. Промойте просто

Антон Мухин

не экспериментируйте на себе, это не безопасно

Александра

с грибами лучше не шутить, если есть хоть малейшие сомнения - delete и забыть. жизнь дороже )

Al
Almaz

если заливка стала мутной, то лучше не рисковать.
и еще когда грибы портятся они становятся мягкими, не эластичными.
если все-таки будете готовить обязательно хорошенько промойте.
но я не стала бы рисковать

Ирина Воротилина

Не в коем случае, отравитесь... зачем так рисковать... какая необходимость, в магазине купите свежие и приготовьте.

Юля Хан

С грибами шутки плохи, в унитаз их и побыстрее.