Ольга Алексеева

в контакте поставила статус "в активном поиске"

в итоге всех отшиваю, потому что одни озабоченные, другие придурки.
сама одинока
внимание вопрос: ну и как среди этой шлачины найти порядочного?

Алексей Буньков

никак.. . это статус же.. .
К меня статус Мудрец: 10119 баллов - а сам дурак дураком.

Марианна Александрова

ищите да обрящете...!)))

Настюшка Карпова

неугодных спамь просто, в чёрный список и всё такое!!

Иван

такой статус очень провоцирует на попытку определенного акта такой контингентище. будто непрочь гульнуть, аж ищешь.. . порядочному интереснее самодостаточная, серьезная девушка "не замужем".

Морозова Елена

девушка не должна быть в поиске, парень ищет (находит) , а девушка встречает

Евгений Харитонов

поменяй сем. положение

Natalia Alexandrovna

Поумнеть.

Лейсан Хайруллина

Ищи сама. Я даже больше скажу - когда сам искал и отписывался первый, меня либо не замечали, либо отписывались дежурными фразами. Так что на 95% всё-равно вы выбираете.