Р.
Роман ....ov

подскажите сколько нужно платить за здачу экзаменов экстерном. все в целом????

Сергей Маштаков

Просто за сдачу - ничего. Госпошлина за сдачу экзаменов в ГАи давно отменена. Возможна оплата пользования предоставляемого авто, но это надо узнавать на месте, в МРЭО, где собираетесь сдавать.
800 руб. - это госпошлина за получение прав, уже после успешной сдачи экзаменов.

Людмила Булкина

смотря в каком регионе вы живете!