Дмитрий

Какой фильм или сереал вам больше всего понравился?

Анна Потапова

вот список фильмов: Пролетая над гнездом кукушки, Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Бесславные ублюдки, Крёстный отец, Славные парни, Заводной апельсин, Американская История Икс, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сияние, Достучаться до небес, Побег из Шоушенка, Славные парни, Дневник баскетболиста, Реквием по мечте, Господин Никто, Горбатая гора, Изгой, Форест Гамп, Зелёная миля, Грязные танцы, Леон, Титаник, Харви Милк, Гран Торино, Малышка на миллион, Рокки (все части) , Настоящая любовь, Человек дождя, Игры разума, Машинист, Пока не сыграл в ящик, 12 обезьян, Запах женщины

Из сериалов: Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки и Сверхъестественное

Ислам

2012 - фильм - 1+1 (неприкасаемые)

Liuda Kirkova

Из сериалов самые любимые Сверхъестетственное и Десятое королевство, можно смотреть еще Ангар (хранилище) 13 и Зов крови, фильмы: знакомтесь Джо Блэк, Санктум, Мальчишник в вегасе, Значит, война, Воин, Жизнь за гранью, Код Да Винчи, Ангелы и демоны, Сокровище нации, Братство волка, Крепкий орешек первые, Плачущий убийца, Человек дождя, Реквием по Мечте, Бойцовский клуб (суппер фильм о раздвоении личнлсти)), Другие, ужасы амитивиля, Дом у озера, чарли и шоколадная фабрикаЮ. Сонная лощина, Женщина в черном, Воины света, Ограбление по итальянски, Перевозчик, Коралева, Тьюдоры, Мы из будующего, Туман (русский про ВОВ) , Белый плен, 33 дней ночи, Нерожденный, Зеркала, О чем говорят мужчины, Шерлок Хом (с Дауни мл.),...

Слава Дмитриев

Форест Гамп

Сергей Винс

Фильм–«Темные воды» Япония2002 г. Сериал–«Сваты».

Анастасия Чекаленкова

"Хрусталёв, машину! "

Cерик

Город ангелов
Перед классом
Свадьба Мюриэл
Отступники
Искуственный разум
Опасные связи
Человек дождя
Любовник
Столкновение
1+1
Амели
Мэри и Макс
Звездная пыль
Зачарованная
Бесконечная история
Правосудие для всех
Бабочки свободны
Форест Гамп
Рыцарь дня
Другие
Ключ от всех дверей
Соблазн
Терминатор 2
Чужие

Любовь и голуби
А зори здесь тихие
Ищите женщину
Зигзаг удачи
Джентельмены удачи

Ликвидация
Место встречи изменить нельзя
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Ошибка резидента
Гостья из будущего
Три мушкетера

Небесный суд
Обратная сторона луны

Клиника (перевод МТВ)
Клава, давай! (перевод МТВ)
Менталист
Десятое королевство
Кружева
Мост (Дания, Швеция)
минисериал Потерянная комната

Амира Ильяшук

Фильм - Время, 10 раз уже посмотрел