Кристина

Подскажите пожалуйста, что за вирус такой bignetdaddy?

Дарья Лоскутова

Вирус постепенно есть систему. Вот способ избавиться от него

Перезагрузите компьютер и нажмите клавишу F8, пока вы придете к меню. В меню выберите Безопасный режим с поддержкой сети.

Оказавшись там, открытых в Internet Explorer и перейдите в следующий URL:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Следуйте инструкциям на экране, и выбрать для сканирования всего компьютера в целом.

В зависимости от того, сколько файлов у вас есть на вашем компьютере, это может занять от 30 минут до нескольких часов. После завершения, обязательно прокрутите вниз до нижней части страницы результатов поиска и выбрать для очистки всех обнаруженных инфицированных файлов

Если это не решит вашу проблему, дайте мне знать, и мы будем идти через другие возможные решения. PCDonetsk@gmail.com