Арвен

Что лучше брать Mazda 3 MPS 7 года (260 л/с) или Subaru Impreza WRX 4-5 года (250 л/с) цена у обоих 500 тыс руб??!!

Ольга Фомина

в импрезе 04-05 225сил. импреза интереснее из за полного привода и отсутствия всяких электронных приблуд типа систем стабилизации и прочих устойчивостей.

Илья Вуйко

Я бы купил субару, хотя бы из за того, что налог будет гораздо ниже.

Ник Тумановский

Однозначно subaru. По сравнению с маздой, на WRX устанавливаются более широкие низкопрофильные шины, улучшенные тормоза и усиленная подвеска.

Елена Коротеева

Да ушатанная эта импреза. Если деньги есть в порядок привести, то она лучше. Если нет, то таки мазду бери.

Марина Кочеткова

Лучше Субару, она выглядит более спортивно. Да и вообще она будет бодрее Мазды. Мне кажется тут и думать нечего, СУБАРУ