Эльдар

дайте мне ссылку на обычный ворд

просто дайте ссылку и все_)

охребята...

Ф.камень

А необычный у тебя уже есть?

Екатерина Сушилина

А чем отличается обычный от необычного?

Евгений Дульнев

А которую версию ворда вы считаете обычной? А то вдруг дам ссылку, а окажется, что это будет необычная версия -)
А вы вкурсе, что ворд отдельно не существует - есть офисный пакет, куда входят с десяток офисных программ, ворд в том числе, а из этого пакета можно ворд установить один или в компании с остальными программами.

Блин, требуемую версию в студию, а лучше в поиск - там все ссылки найдутся. В гугле забанили что-ли? Слово "трекер" и "торрент" вместе со словом "MS Office" наберите в любом поисковике ))
Пока что могу только одну ссылку дать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]