Оксана Шитова

Вылетают ВСЕ игры! ! Помогите

Вылетают все игры, без ошибки, просто на рабочий стол. И закрыть можно только через диспетчер задач.

Несколько раз переустанавливал уже, и драйвера все обновил и все равно

Не помогает

Ок
Оксана

Виндоус переустанови!

Владимир V!sk@s

я меня тож вылетали все игры даже angry birds сначала хотел поменять винду но потом просто запустил через безопасный режим и все прошло поробуй! но начинается это с какойто определенной игры вспомни какая игра начала вылетать первой и удали её без остатка или хотяб не включай