Ольга Шепеленко

Как отследить посылку из Украины в Россию по 11значному номеру накладной???

Подскажите пожалуйста, мне отправили посылку (или не отправили) из Украины и дали 11значный номер накладной, а не обычный почтовый идентификатор, который можно отследить на офф. сайте почты России. Теперь переживаю отправили мне посылку на самом деле или просто получили денег, ничего не отправляли, написали что отправили чтоб отстала и всё...

Евгений Герасимов

устроится пограничником