Анастасия Азарова

Копирования файла !!!

Хочу скопировать системную папку "Document and Settinds" на флешку.
Так как переустанавливаю операционною программу.
Однако при копирования сплывает сообщения “Ошибка при копировании файла или папки”
Закройте все программы, которые могут использовать этот файл и повторите попытку.
Ведь у меня все программы закрыты и не работают!! !

Я, уже пробовал не всю папку скопировать, а несколько файлов, которые меня интересуют.
И все равно после копирования всплывает “Ошибка при копировании файла или папки”
Думал что вирусы, просканировал все, последней версией Касперского, нет вирусов!! !

Пожалуйста, подскажите, как скопировать эту проклятую папку "Document and Settinds"

Владислава

свойства-безопасность-галочку-чтение и запись и выключи антивирусник.

Георгий Анисимов

только платно!!

Зи
Зинфира

или через безопасный режим попробовать или LiveCD

Тимур

Точно копируешь? Не пермещаешь?
Попробуй скопировать не на флешку, а на другую часть жесткого диска. Потом все скопированное перемещаешь на флешку.

Олег Репецкий

тотал, закрыв предварительно все программы, файлы которые не копирует - пропускаем

Татьяна Власенкова

там в скрытых папках есть системные файлы которые в данный момент участвуют в работе системы и скопировать не удастся через лив сд копируй