Елена Некрасова

Подскажите по наушникам. Подскажите пожалуйста про наушники SONY MDR-ZX600 c точки зрения пользователя.

Екатерина Закатова

Дизайн! Черный с красным классно смотрится. Звук в целом очень хорош.. .
Недостатки: Верхние частоты немного резковаты для моего уха

Анечка

Амбюшуры ( мягкое уплотнение, вокруг уха ) - слишком маленькое !
Подойдёт девочкам
Характиристики средние - (мониторные ???)!
Есть одно НО - импенданс 40 ОМ и чувствительность - 104 дб, кое-где будут звучать тише, чем хочется ...
Не всякий плеер реализует мощность ...
....
Основные параметры
Вид наушниковмониторные
Подключениес проводом
Тип наушниковдинамические, закрытые
Диапазон воспроизводимых частот6 - 25000 Гц
Импеданс40 Ом
Чувствительность104 дБ/мВт
Максимальная мощность1000 мВт
Вес170 г
Конструкция
Диаметр мембраны40 мм
Тип крепленияоголовье
Подключение кабелядвухстороннее
Подключение
Разъём наушниковmini jack 3.5 mm
Форма разъема наушниковL-образный
Позолоченные разъемыесть
Длина провода1.2 м
Дополнительно
Особенностинеодимовые магниты

Наталия Остапчук

от 6Гц эта хрень не играет, пусть Сони хуйню не несет. 6Гц будет с огромным спадом АЧХ. Так пусть и пишут честно-от 27-30Гц, не ниже. 25кГц-тоже сомнения есть в правде
начнем плясать от источника- что у тебя в качестве его будет? если комп, конченные проигрыватели, то- вперед, тебе их хватит с головой
если проигрыватель по-серьезнее, то AKG смотри как минимум или лучше "грады"