Андрей Шушлебин

Какой лучше смартфон с качественной камерой для фото и видео до 13000 руб ?

Victori Ice

Nokia 701
Камера 8,0

Антон

Fly iq 450 камера 8,0 и большой экран!

Роман

на самом деле камера любого телефона или смарта хороша только для того чтоб фоткать в технических целях например для того что б собрать то что разбираешь для остального есть фотоаппараты

С6
Сергей 69

У таких устройств не может быть хорошей фото или видеокамеры!
Т. к. хорошая фото или видеокамера больше в несколько раз, чем смартфон по размерам.
И стоит она сама по себе примерно 20 000 руб. или дороже.