Сергей Митришкин

Не понятное чувство тревоги.Из-за чего это может быть?Александр 8.09.1992

Эдуард Богданов

психическое нарушение . магия тут не причом .

Маша Лапочка

Это предупреждение о неприятностях- что бы вы уже СЕЙЧАС выправили косяки (которых вы наделали прилично из-за пассивности и неверного восприятия ситуаций) - что бы их избежать или смягчить, и еще вам чиститься нужно, много негатива накопилось.

Мiкалай Авсянников

Что то на работе не ладиться, из-за этого и тревожность. а так, мне кажется, что все хорошо

Виктория Никишина

Чувствуете, что все идет не так, как раньше.

Диана Сердюк

врачи часто говорят что это вегето сосудистая дистония... сама лично наблюдала часто что после такого состояния происходили какие то перемены в жизни