Илья

Почему тут нет атеистов?

Андрей Терентьев

согласна.. если и есть порядочные воспитанные.. то их еденица.. две неболее.)))). а в основном хамовитые тролли) ) может быть все хорошие) ) отвечают в первой половине дня... а я ток к ночи сюда заглядываю и ...картина сами видите какая))) зато верующие-христиане здесь самые классные!))

Сергей Нечепоренко

Ты нас всех своими наколками распугал....

Галина Руденко

они вымерли, ещё при дарвине.

Ви
Виктория

Да туточки я, тут:))

Елена Данилова

Ты сейчас вот прямо оскорбил их безбожные чуйства))

Ла
Лада

А я думал нас трудно не заметить ((...

Vladimir Kir'yazev

Гундяев поработал с Чаплиным, видимо все в раю, над вами дураками похихикивают. Тайные знания у атеистов.

Яна Никишина

Спят, тут только те, кто вас на кол сажают, любителей на халяву. по чём билет в рай, шаравик...

Дмитрий

Да тут и очень много, в основном

Сергей Владимирович!

Потому что атеистам противно находиться среди верующих шизиков.

Дм
Дмитрий

Пустословие - грех, не забывай, а то божок тебя на сковороду отправит.