Елена Рогалева

Расшифруйте натальную карту, а то страшная картинка получилась

Кристина

Не бывает страшных или красивых карт, а картинка вполне себе красивая получилась.
Вот пример того, как эстетически красиво выглядит гороскоп у Тельца по Солнцу с Венерой там же широком соединении с Солнцем - празднично, нарядно, цвета гармоничные, даже можно что-то прочитать (хотя бы положения планет).

Айгуль Куангалиева

К вашему сожалению, карта составлена НЕПРАВИЛЬНО. И хотя типа все так делают, но в реальности длительность знаков зодиака НЕ ОДИНАКОВАЯ! Откройте учебник астрономии и там посмотрите. Скажем в Деве 45 дней!! ! А в Скорпионе всего 6 !!!Да и про Змееносца тут нет, а это 18 дней.. . К тому же нельзя забывать, что и само анчало зодиака сдвинуто на 30 ТРИДЦАТЬ!!!! ДНЕ!! ! Все верят в написанное всякими т. н. "астрологами-проктологами", а вот голову поднять и на небо посмотьреть - лень, лучше, как все. Так что если на глазок прикинуть (не сидеть же мне над ней пару часиков или более, просто сдвинув... ) то картина, как раз благоприятная получается. И хотя трудность в замужестве, но она преодолима. У вас хорошее образование и воспитание (что приятно) . Вы умны. Только вот Екатерина?? ? Ну, это ни чего. Чуть строго с людьми общаетесь, возможно чуть бескопромиссны. Вот как написать? Тут или реально сидеть надо, или общими словами и рекомендациями написать? СЛУШАТЬ! Уметь слушать и не просто, а СЛЫШАТЬ!! ! Не жаловаться! Дочь? Приятно. Умничка. Терпимости. Удачи.

Александр C

Всё классно у вас!

Данила

да уж и правда страшная.. . для астрологов.... я чувствую себя учеником, которому известно в этом мире далеко не все.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;