Ал
Александр

Fallout New Vegas установка

Дело в том, что я скачала fallout с интернета. Всё хорошо, он устанавливается, и тут доходит почти до середины и запрашивает второй диск. Что делать?
Как только я скачала, я открыла папку и там были два файла:
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD1
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD2
Я разархивировала первый файл, начала устанавливать игру. Потом второй файл. А когда он запрашивает второй диск, то второго файла не видет ((
Помогите!

Сергей Катанцев-Черкесский

Ставить сразу два образа дисков на разные приводы "daemon tools lite" и начать установку с первого диска,
а потом, после примерно 66% установки, когда программа запустит пустое окно с скачанным репаком, не закрывая его,
открыть в компьютере второй образ диска правой кнопкой мыши, выбрать файл "data4.bin" и продолжить установку игры.

Nootsall Murzabekov

http://rutor.org/torrent/217334/fallout-new-vegas-ultimate-edition-v.1.4.0.525-6-dlc-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Там 2 -а образа, монтируешь один, потом второй или оба сразу на разные виртуальные приводы !
Программа Daemon Tools или Alcogol 120 %
При установке указываешь привод

Ссыв Агощ

Через эмулятор Deamon Tools попробуйте.