Адам Ясаев

Проблема с Твиттером

При попытке кого-нибудь добавить в читаемые, вылазит сообщение: "Это пока все пользователи, которых вы можете начать читать. Подробнее здесь. ", не смотря на то, что у меня всего 3 читаемых.

Мария Починкина

Первый раз слышу такой глюк, может у них новые правила какие, лучше им в техподдержку написать, быстрее среагируют