Леонид Романов

Почему Иисус жертвовал на синагогу нечестно заработаные деньги?

Кодиршо Рахматшо

Кошмар приснился ?..

Николай Сущинский

Если вы имеете в ввиду, что жертвовали такие как Матфей сборщики налогов, которые обманывали людей, то можно сказать одно, что эти деньги раздавались бедным. Единственный случай когда описывается, что Иисус платил в храм, так это только когда Петр преждевременно отдал за него и за себя храмовый налог, и он попросил Петра вытащить монету из рта рыбы.

Даша Кузнецова

Буба, чечетку спляши!.. .
То, что ты никогда не читал Евангелие - это видно по твоим глупым вопросам.

Саидмузаффар Шарипов

Потому, что честно зарабатывать не хотел.