Андрей Соколиков

я восход собрал из 4 других восходов права "А" есть а документов нет как их сделать я же его с нуля поднял.

Хочется поставить на учёт чтоб не поворачивать качан и не смотреть как догоняют ДПС!!!

Yulia Naumova

раньше менты в клетки такие ставили сейчас сразу в чермет

Ро
Ромка

а 4 других восхода угнал чтоли?

Алексей Симонов

Если бы ко мне обратился человек с подобным вопросом, то мой ответ такой:
" У вас чисто деревенский вариант. Вот так и с автомобилями - машины "двойники". От себя добавлю - вы молодец и увлечённый человек.
Теперь как это применить в наше неспокойное время. Для начала (!) обзаведитесь хотя бы расписками от ваших продавцов техники с указанием хотя бы паспортных данных или адреса, если не захотят. Скажите, что это формальность, нужно типа для конторы, которая выписывает справки для оформления. Понятно для чего? УК и правила оформления покупки ТС никто не отменял. А вы, типа, сами в руки пришли.

Я понятно излагаю ? (Это серьёзные дела. )
Если вы теперь КРУТОЙ спец по таким мотоциклам, сначала:
1.) Под "стакан" или в приватной беседе "за жизнь" с представителем полиции поплачьтесь в жилетку с жетоном и расскажите про свою проблему, вернее про такого же как "вы" знакомого -мастера.
2.) Скупайте по окрестностям подобную технику и займитесь восстановлением.
3.) Рассортировав детали и прочий хлам -металлолом, давайте объявления в интернет о продаже старых мотоциклов, мопедов и всего того к чему у ВАС ЛЯЖЕТ ДУША . Можете неслабо подняться, появятся знакомства. Иной раз за бутылку такую технику отхватите. Коллекционеров много.
4.) Почувствовав вкус к этим вещам - сможете ЛЕГАЛЬНО КУПИТЬ то, что ВАМ НУЖНО. С документами и оформлением.

Татьяна Пырерка

ничего не выйдет, никак не сделаешь....