Ольга

как разблокировать страницу в одноклассниках без номера телефона

Саня Sav

на адрес электронной почты, но вроде на ОК нет

Дмитрий

Для начала проделай так и пробуй открыть стр. : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Виталик Моисеев

Это хороший вопрос.

Татьяна Небера

увы не зна юкак

Roman Burmak

Написать в техподдержку одноклассников. Они вышлют письмо с инструкциями. Выполнить инструкции. Мне разблокировали за полчаса. Удачи!